X

Новости по метке "электроэнергии"

Где и когда в Феодосии и поселках в ноябре будут отключать электроэнергию

Где и когда в Феодосии и поселках в ноябре будут отключать электроэнергию

10:04 01.11

График отключения электроэнергии предоставил сайт "Крымэнерго"

1543 0
График плановых отключений  электроэнергии в октябре  в Феодосии

График плановых отключений электроэнергии в октябре в Феодосии

10:02 01.10

Уважаемые жители городского округа Феодосия! «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в октябре в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику. Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

1807 0
График плановых отключений  электроэнергии в июле  в Феодосии

График плановых отключений электроэнергии в июле в Феодосии

07:39 01.07

Уважаемые жители городского округа Феодосия! «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в июле в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику. Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

1783 0
Уважаемые жители городского округа Феодосия!

Уважаемые жители городского округа Феодосия!

09:05 31.05

«Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в июне в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику. Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

3169 0
График плановых отключений электроэнергии в Феодосии в мае

График плановых отключений электроэнергии в Феодосии в мае

09:51 02.05

«Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в мае в период с 8 до 17 часов могут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

3733 0
«Крымэнерго» напоминает номер «горячей линии» для обращений граждан

«Крымэнерго» напоминает номер «горячей линии» для обращений граждан

10:45 24.03

«Крымэнерго» информирует о том, что круглосуточная бесплатная «горячая линия» принимает обращения по вопросам плановых и аварийных отключений электроэнергии, хищения электроэнергии, приема показаний приборов учета, сведений о расчетах, качества обслуживания и по другим вопросам

1676 0