X

Власти Крыма из-за холодов вводят ограничение на потребление газа

09:58 20.02
Власти Крыма из-за холодов вводят ограничение на потребление газа

Сергей Тарасов. Фото rk.gov.ru

Об этом сообщил директор Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети» Сергей Тарасов во время рабочей встречи с Главой Крыма Сергеем Аксёновым.

«Что касается отопительного сезона, пока идёт всё без срывов, газа хватает. Единственное: в связи с тем, что затянулась зима и холода, есть решение Министерства топлива и энергетики Республики Крым и «Черноморнефтегаза» о том, чтобы включить третью и четвёртую очереди ограничения газопотребления. Мы сокращаем потребление газа, но не в полном объеме…», — цитирует Тарасова Управление информации и пресс-службы Главы РК.

Во время встречи руководителей Правительства Крыма и ГУП «Крымгазсети» был озвучен целый ряд актуальных на сегодняшний день вопросов и ответов на них. В частности, затрагивались вопросы сокращения очередей при перезаключении договоров на газоснабжение и внутридомовое газотехническое обслуживание. Также был сделан акцент на том, что информация для абонентов должна быть максимально полной и доступной для обозрения всеми заинтересованными потребителями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.