X

На Крымском массиве в Феодосии добавят урн

09:48 01.06
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник Управления торговли и бытового обслуживания Лариса Абасова сообщила, что в центре городу недавно установили более ста стационарных урн.
- Нужно закупить еще сто урн, чтобы установить их возле поликлиники, по Горбачева, охватить Крымскую, бульвар Старшинова и Чкалова, - обратилась к руководству города Л. Абасова. – Предприниматели тоже просят, чтобы это вопрос решался оперативно. - Мы закупали по 212 гривен, а у нас в Феодосии с доставкой можно купить на несколько гриве дешевле, - объяснил причины задержки заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. - По 190, - уточнил его коллега Василий Ганыш. - На этой неделе мы еще закупим сто урн, и надо наводить порядок, - заметил И. Авруцкий. – Тут вопрос не только к торговле. Урны на проспекте Айвазовского, как Санта Барбара: то такая, то такая. Просил Божкова (заместителя мэра Александра Божкова – прим. ред.) еще полтора месяца назад – давайте выберем однотипные урны, уже курортный сезон начался, но так ничего и не делается. Через неделю уже будет полно в городе людей, нужно это сделать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.