X

В Феодосии ВАЗ протаранил три автомобиля

09:46 01.06
На прошлой неделе в Феодосии автомобиль на большой скорости врезался в стоящие у обочины машины. В результате ДТП разбиты четыре транспортных средства.
Утром 28 мая в Феодосии на Крымском массиве в районе магазина «День и ночь» местный житель не справился с управлением своего автомобиля ВАЗ-2107, сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Максим Боженко. - Предположительно авария произошла потому, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, - уточнил М. Боженко. – В результате его машина на полном ходу врезалась в припаркованный у обочины автомобиль, который по инерции покатился и врезался в спереди стоящую машину, а та, покатившись, столкнулась со следующей. Всего в этом дорожно-транспортном происшествии повреждено четыре легковых автомобиля. К счастью, в этой аварии люди не пострадали. По словам Максима Владимировича, истинную причину этого дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить дознавателям во время расследования. Аварии, когда автомобиль протаранил стоящий транспорт, случаются очень редко. Традиционными причинами могут быть техническая неисправность машины или ошибка водителя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.