X

Курс рубля к доллару в Феодосии стабилен и держится на январском уровне

09:09 26.03
Курс рубля к евро значительно упал, а небольшая разница курсов продажи и покупки показывает, что валютный рынок сейчас стабилен
Курс рубля к доллару в Феодосии стабилен и держится на январском уровне

Курс рубля к доллару в Феодосии стабилен и держится на январском уровне

Курс покупки доллара с начала года стабилен: он составляет 55,7 руб /$ и  вырос лишь на процент. Курс продажи же снизился заметно, почти на 10 рублей до 57,5 руб /$, - он практически вышел на свой декабрьский уровень. Маржа теперь составляет около 2 руб, что показывает, что курс рубля к доллару в настоящее время стабилен. Всего с 1.07.14 курс рубля по отношению  доллара вырос на 64%.
Курс покупки евро составляет сейчас 60 руб/Є, - и это существенно ниже, чем на начало года. Вызвано это снижением соотношения пары доллар/евро. Тем самым курс рубля к евро откатился до декабрьских значений, а с 1.07.14 курс рубля по отношению  к евро вырос всего на 30%.
Курс рубля по отношению к гривне в Крыму с начала года также снизился, - а это уже больше объясняется девальвацией гривны, произошедшей в середине зимы. В настоящее время курс покупки гривны составляет 21,5, курс продажи – 23,5, и небольшая маржа также указывает на стабильность соотношения курсов рубля и гривны в настоящий момент

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.36 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.