X

В Крыму идёт «очищение» силовых ведомств от коррупционеров

16:48 30.06
Источники: ИА Крым Медиа
В Крыму идёт «очищение» силовых ведомств от коррупционеров

Изображение из Интернета

Глава правительства Крыма Сергей Аксёнов заявил, что в различных силовых ведомствах Крыма сейчас идет «процесс очищения» от коррупционеров.

«Крымская власть не боится говорить об этом открыто и публично. Сегодня и в различных силовых ведомствах идет процесс очищения от коррупционеров. Есть задержанные. Все факты будут преданы огласке, официально обнародованы с конкретными фамилиями», – пообещал он.

Аксёнов подчеркнул, что чиновник любого уровня, если он нарушил закон и его вина доказана, должен нести ответственность за свои действия.

«Особенно, если эти действия связаны с коррупцией, которая подрывает авторитет власти и государства. Эти факты можно комментировать и трактовать по-разному, вплоть до политических спекуляций. Тем не менее, считаю, что исполнительные органы только выигрывают от гласности и открытости», – написал премьер на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.