Крымчанка завоевала «золото» и «серебро» на Кубке мира по художественной гимнастике

11:22 10.08
Источники: ИА Крым Медиа

Скриншот с ukraine-rg.com.ua

Уроженка Симферополя Анна Ризатдинова в составе сборной Украины стала призером Кубка мира по художественной гимнастке, который завершился в Будапеште на этих выходных

Крымчанка стала лучшей в упражнении с лентой, а также второй — с булавами. В упражнениях с мячом и обручем А.Ризатдинова остановилась за шаг до пьедестала — четвертый результат.

Кубок мира проходил с 7 по 9 августа в Будапеште (Венгрия). В нем приняли участие 50 спортсменок из разных стран мира, сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины.

Анна Ризатдинова – симферопольская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях с обручем (2013 год), многократный призер чемпионатов мира и Европы. Выступает за сборную Украины.