X

Проблемы с канализацией в Крыму исчезнут к 2020 году

11:00 19.08
Источники: АН-Крым
Проблемы с канализацией в Крыму исчезнут к 2020 году

Проблемы с канализацией в Крыму исчезнут к 2020 году

До 2020 года все проблемы с канализацией в Крыму будут решены, причем средства на строительство очистных сооружений будут привлекаться как из бюджета, так и за счет частных лиц, заявил Главы республики Сергей Аксенов, передает ТАСС.

По словам политика, существуют инвестиционные программы, по которым люди за свои деньги готовы построить очистные сооружения. С.Аксенов добавил, что в Судаке и Евпатории такие работы уже идут, в Саках подобная процедура будет выполнена за счет федеральных средств. Всего, по его словам, на эти цели будет выделено 115 млн. рублей.

Крымский премьер подчеркнул, что уже в 2016 году на строительство очистных сооружений в Коктебеле будет выделено 15 миллионов рублей и отметил, что в этом году в Алуштинском, Ялтинском и Феодосийском регионах постарались максимально исключить возможность несанкционированных сбросов нечистот в речки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.