X

Галерея им. И.К.Айвазовского подорожала

09:41 02.07
Администрация картинной галереи им. Айвазовского увеличила стоимость просмотра основной экспозиции на 8 грн., цены на эксклюзивные показы пока остаются прежними.
Как сообщила «Кафе» директор Национальной картинной галереи им. Айвазовского Татьяна Гайдук, входная плата в галерею подорожала с 30 до 38 грн. для взрослых и с 15 до 19 грн. для детей школьного возраста. - В эту сумму входит плата за полный просмотр всей экспозиции основного зала, мемориальной комнаты, Виллы маэстро и Дома сестры, а после открытия сюда войдет еще и экспозиция на втором этаже дома художника, - сказала Т. Гайдук. – Стоимость входной платы в комнату-сейф осталась прежней – 30 гривен с человека, а эксклюзивный показ картины Айвазовского «На смерть Александра III» по-прежнему обойдется посетителю в тысячу гривен. По словам Татьяны Викторовны, экскурсионное обслуживание оплачивается дополнительно – 2 грн. для взрослых и 1 грн. для детей. Напомним, открытие экспозиции на втором этаже дома художника стараются приурочить ко Дню города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.