X

В/из Крыма паромами за сутки перевезено 10,4 тыс. пассажиров и 3,5 тыс. ед. транспорта

10:27 16.10
В/из Крыма паромами за сутки перевезено 10,4 тыс. пассажиров и 3,5 тыс. ед. транспорта

Фото transdir.ru

В прошедшие сутки, по данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии «порт Кавказ – порт Крым» пассажиров и легковой транспорт перевозили пять паромов, на линии по перевозке грузового транспорта «порт Кавказ – Керченский морской торговый порт» – два парома.

Сообщается, что с 8 часов утра 15 октября до 8 часов утра сегодня перевезено 10380 пассажиров, 2274 единиц легкового автотранспорта, 965 крупнотоннажных и 224 малотоннажных грузовых авто, а также 108 автобусов.

Движение паромов по-прежнему осуществляется по фактической погоде.

По прогнозам метеорологов, сегодня в Керченском проливе и предпроливье со стороны Черного и Азовского морей ожидается  северо-восточный и восточный ветер силой 6-11 м/с, с порывами до 14-17 метров в секунду. Возможен небольшой дождь. Видимость хорошая. Высота волн 7-12 дм. Температура воздуха ночью 6-11, днем 10-15 градусов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.