X

Крым готовится к ликвидации последствий крупномасштабных ЧС

10:34 17.11
Крым готовится к ликвидации последствий крупномасштабных ЧС

Фото tvc.ru

С 17 по 19 ноября 2015 года на территории полуострова крымские спасатели МЧС России проведут командно-штабные учения с органами исполнительной власти Крымского Федерального округа по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций, характерных для осенне-зимнего периода на территории полуострова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

«Сотрудники крымского подразделения МЧС Росси в тесном взаимодействии с Министерством здравоохранения, МВД, сотрудниками ГИБДД, Министерством жилищно-коммунального хозяйства, Министерством топлива и энергетики, а также и другими заинтересованными министерствами и ведомствами в течение трех дней отработают действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера на территории Республики.

Целью командно-штабных учений является отработка вопросов организации и выполнения мероприятий при ликвидации крупномасштабных ЧС, а также совершенствование навыков всех служб взаимодействия и повышение эффективности их применения», — сказано в сообщении.

В учениях примут участие силы и средства территориальной подсистемы РСЧС и аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Крым. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.