X

В Феодосии 92-й и 95-й бензин появится на днях

08:42 26.11
Вчера, 25 ноября, на заправках Феодосии были сложности с 92-м и 95-м бензином. Однако сегодня бензин должен появиться. Также на феодосийской нефтебазе планируется сформировать стратегический запас топлива, сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.
В Феодосии 92-й и 95-й бензин появится на днях

Фото из архива газеты "Кафа"

— С заправкой дизельным топливом и газом проблем нет. Есть проблемы с заправкой 92-м и 95-м бензином. Руководитель корпорации АТАН доложил, что 95-й бензин уже зашел на Крым. 18 цистерн разгружается, и сегодня-завтра бензин появится на наших заправках. 92-й бензин сейчас стоит со стороны Кубани. Проблема в том, что на выходных было штормовое (предупреждение – ред.), поэтому на переправе скопилась очередь. Как только она разойдется, топливо будет гарантированно доставлено. Плюс принято решение на нефтебазе сформировать стратегический запас топлива, — сказал Д. Щепетков.

Власти Феодосии призвали водителей не нервничать, если на заправках будут без очереди обслуживать машины РЭСа, Водоканала и Теплокоммунэнерго.

— Определена приоритетность по заправке автомобилей. Просим водителей относиться адекватно к тому, что подъезжают машины и оператор в первую очередь обслуживает их, — пояснил Дмитрий Сергеевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.