X

Перебои с Интернет-связью и трансляцией кабельного ТВ в Феодосии устраняют

14:14 26.11
В настоящий момент при подаче света в дома не у всех жителей города появляется Интернет. Как рассказал директор компании «ФеоНет» Вячеслав Калужский, в настоящий момент все силы направлены на то, чтобы максимально запустить все агрегационные узлы, компания работает в экстренном режиме. Аналогичная ситуация и с кабельным телевидением.
Перебои с Интернет-связью и трансляцией кабельного ТВ в Феодосии устраняют

Перебои с Интернет-связью и трансляцией кабельного ТВ в Феодосии устраняют

По словам Вячеслава Калужского, такого количества генераторов, которое требуется для стабильной подачи интернета, у компании нет, однако в администрацию уже подана заявка о том, чтобы выделить генератор.

Как сообщали читатели «Кафы», жители Челноков вообще не получали интернет с тех пор, как появились перебои с электроснабжением. Однако уже найдено решение, и в скором времени, если в домах на ул.Челнокова будет электричество, появится и интернет.

— О перерасчете оплаты за интернет мы пока не думали, так как ситуация форс-мажорная и не зависит от нас, в настоящий момент все силы брошены на то, чтобы наладить интернет, о суммах никто не думал. Сейчас мы анализируем ситуацию по включениям, когда включают свет, мы смотрим, какие узлы включаются, а какие нет. Например, во вторник была ситуация, когда из 48 узлов только два было на связи. И мы видим только 15% нашего онлайна, — рассказал Вячеслав Валерьевич.

Также, на время критической ситуации с энергоснабжением, «ФеоНет» организовал свободный доступ к сети wi-fi на перекрестке ул. Крымская и бульвара Старшинова – торец здания бульвар Старшинова 27. Точка работает с 8 утра до 11 вечера, подключиться может любой желающий. Имя сети feonetfreewifi . Ограничение по скорости – 5 Мбит на одно устройство.

Как рассказал директор предприятия-оператора кабельного телевидения Павел Яковлев, вопрос с кабельным телевидением улажен, уже на протяжении двух суток кабельное есть, если в домах есть свет. Речь о перерасчете оплаты не идет. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.76 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.