X

Феодосийцев просят экономить воду

09:02 22.12
В Феодосии возникли проблемы с заполнением феодосийского водохранилища. Об этом сообщили на аппаратном совещании в горадминистрации в понедельник, 21 декабря.
Феодосийцев просят экономить воду

Фото из архива газеты "Кафа"

Как пояснил директор Феодосийского филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш, последняя закачка воды происходила 20 октября.

— Долгое время не было дождей, поэтому Тайганское водохранилище, которое питает  Феодосию, стоит без воды. Настоящего запаса должно хватить до конца марта – начала апреля.

Предприятие не может  перекачивать  воду из Фронтового водохранилища, поскольку участок водовода, который идет от него на ВОС, аварийный. По словам директора филиала, в городе распространено  информационное обращение к гражданам с просьбой экономии ресурса. Он еще раз обратился к феодосийцам с просьбой по возможности ограничивать потребление воды, в связи со сложившейся ситуацией.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.11 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.