X

Работу штаба по ликвидации последствий ЧС в Крыму переформатируют

10:34 06.01
Работу штаба по ликвидации последствий ЧС в Крыму переформатируют

Фото rk.gov.ru

С сегодняшнего дня, 6 января, работа республиканского межведомственного штаба по ликвидации последствий ЧС будет осуществляться в новом формате. Об этом заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на вчерашнем заседании штаба.

«Штаб – это глобальное мероприятие, которое необходимо, прежде всего, для координации действий, а не для решения рутинных вопросов. Задача на сегодняшний день одна: должна заработать вся система, как принятия решения, так и контроля за его исполнением. Завтра до 14.00 Сергей Шахов (начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов – ред.) должен создать новый формат работы штаба, который позволит более эффективно решать поставленные перед нами задачи, те, которые ждут крымчане», – цитирует Аксёнова управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

Также Глава республики поручил всю информацию о должностных лицах, не выполняющих свою работу в полной мере, направлять в штаб, и по результатам проверки будут сделаны соответствующие административные выводы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.