X

Чемпионат Высшей лиги России по регби-7 стартует в Феодосии

10:11 15.04
В субботу и воскресенье, 16-17 апреля, в Феодосии на стадионе «Кристалл» имени В.Шайдерова состоятся игры I этапа чемпионата Высшей лиги России по регби-7. Матчи II тура запланированы на 6-9 мая в Казани, а заключительный III тур состоится в Москве в первой половине осени (точные даты будут известны позже).
Чемпионат Высшей лиги России по регби-7 стартует в Феодосии

Фото feosport.ru

В этом сезоне в чемпионате Высшей лиги России по регби-7 играют 12 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Бердска (Новосибирская область), Великого Новгорода, Липецкой области, Казани, Краснодара, Самары и Крыма.

В отличие от прошлого сезона, когда Крым был представлен тремя командами из Феодосии, Симферополя и Севастополя, в этом сезоне, по словам президента феодосийского регбийного клуба «Море» Бориса Чернышева, руководством городских крымских регбийных команд решено было лучших игроков объединить в Сборную Крыма, которая и будет участвовать в Высшей лиге России по регби-7.

Напомним, в апреле прошлого года первый тур чемпионата Высшей лиги России по регби-7 также проходил в Феодосии. В финальном туре в Казане осенью прошлого года феодосийские регбисты заняли четвертое место во втором по рангу дивизионе России – Высшей лиге.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.