X

Энтузиасты построили волейбольную площадку в Орджоникидзе

09:14 04.08
В Орджоникидзе на центральном пляже группа энтузиастов, которую возглавляет местный житель Алексей Бутусов, соорудила волейбольную площадку.
- Необходимость в такой площадке созревала уже давно, так как наш небольшой курортный поселок не богат на достопримечательности, а людям необходимы развлечения, - рассказал А. Бутусов. - Местные жители и отдыхающие с восторгом восприняли открытие площадки, так как ежедневное времяпрепровождение на пляже в горизонтальном положении, конечно, надоедает. Любители активного отдыха с удовольствием участвуют в играх, проходящих на нашей волейбольной площадке. В первую же неделю ее работы сформировалось шесть команд, а этого количества вполне достаточно, чтобы провести чемпионат на первенство поселка. По словам Алексея Игоревича, массовые игры проходят вечером каждого четного дня, а иногда с утра. Команды формируются постоянно, а участие в них бесплатно. По различным вопросам, связанным с играми можно обращаться по телефону +38(099)20-00-347.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.