X

Мэр Феодосии вновь пообещал ротацию кадров

09:56 05.08
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что семи месяцев работы ему хватило, чтобы определиться с тем, кто из начальников управлений и отделов исполкома работает хорошо или плохо.
- Ротация еще в недостаточном количестве, минимальном объеме произошла, - заметил А. Бартенев. – Я уже всем объявил: я буду принимать меры по результатам деятельности тех или иных руководителей. Честно и откровенно вам говорю: будут замены, системные, может быть постоянные, до того момента, пока не появятся те специалисты, которые будут готовы поработать в таких вот сложных финансовых условиях, готовы реализовать себя, свой потенциал, чтобы привнести чего-то хорошего в наш город. Отдельно мэр остановился на директорах ЖЭКов. - Худший по показателям директор ЖЭКа будет мной просто снят с работы, - пообещал Александр Владимирович. – В ЖЭКах у нас одна из самых страшных проблем – все они в таком состоянии находятся, что дальше больше некуда. Ранее градоначальник уже обещал ротацию кадров, но он не называет фамилии тех, кого это может коснуться непосредственно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.