X

Сегодня в столице Крыма открывается сквер имени Владимира Высоцкого

15:04 12.05
Сегодня в столице Крыма открывается сквер имени Владимира Высоцкого

Фото из сети Интернет

Сегодня, 12 мая, в 15:00 в Симферополе началось торжественное открытие сквера им. Владимира Высоцкого (ул. Суворовский спуск – ул. Набережная). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Гостей торжественного мероприятия ждет праздничный концерт, в котором примут участие крымские барды, исполняющие песни В.С. Высоцкого.

«В ходе реконструкции сквер был оснащен современными системами освещения и полива зеленой зоны с компьютерным управлением. Вниманию жителей и гостей крымской столицы также представлен самый большой на территории Симферополя флаг Российской Федерации из живых цветов», – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

В церемонии открытия принимают участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, а также члены президиума республиканского Госсовета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.