X

В деле об убийстве в Старом Крыму Следком нашел корыстные мотивы

12:22 01.06
В деле об убийстве в Старом Крыму Следком нашел корыстные мотивы

В деле об убийстве в Старом Крыму Следком нашел корыстные мотивы

Кировским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявлено обвинение 30-летнему жителю Старого Крыма. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з»  ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений), пишет сайт Следственного комитета Крыма

Вечером 29 мая 2016 года обвиняемый, увидев  на автобусной остановке знакомую, предложил подвести ее до дома. После того, как женщина села в его автомобиль, мужчина  изменил маршрут движения, вывез ее в лесополосу, где  с целью завладения золотыми украшениями потерпевшей, совершил ее убийство.  

Следствием допрошено более 10 человек, проведены осмотры места происшествия и автомобиля обвиняемого, назначено проведение ряда судебных экспертиз. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Погибшая была похоронена 30 мая в с. Изюмовка. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.