X

Лидер ЛДПР В.Жириновский награждён медалью «За защиту Республики Крым»

10:15 03.06
Лидер ЛДПР В.Жириновский награждён медалью «За защиту Республики Крым»

Фото из сети Интернет

Президиум Государственного совета Крыма постановил наградить медалью «За защиту Республики Крым» лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского. Документ «О награждении работников различных отраслей» принят в четверг, 2 июня, на заседании президиума.

Лидер ЛДПР указан в постановлении в числе награжденных «за весомый личный вклад в становление и развитие Республики Крым, выдающиеся заслуги в образовательной, культурной, социально-экономической и других сферах общественной деятельности, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем России». Как сообщил член фракции ЛДПР в Госсовете Сергей Шувайников, представление к награде инициировала возглавляемая им организация «Конгресс русских общин Крыма».

«Я хочу поблагодарить всех членов президиума, Госкомнац, два наших комитета, которые поддержали инициативу. Я думаю, что медаль он заслужил, и от вашего имени, от имени Государственного совета Крыма на ближайшем партийном съезде буду иметь честь вручить эту награду», – сказал Шувайников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.