X

В Татарской бухте в Крыму пройдет крупный фестиваль

09:20 12.08
На этих выходных неподалеку от Щелкино состоится международный фестиваль современного искусства «Соседний Мир – 2009», на котором выступят Александр Лаэртский, . «…И друг мой грузовик», Илья Черт из группы «Пилот» и другие.
Как сообщил пресс-секретарь фестиваля «Соседний Мир – 2009» Александр Еремин, мероприятие пройдет с 14 по 16 август в Татарской бухте рядом с мысом Казантип. - В этом году фестиваль на пляже обещает быть еще более насыщенным и разнообразным, чем в прошлом, - заметил А. Еремин. – На фестивале можно будет услышать и увидеть более 15 музыкальных коллективов, пять-семь электронных проектов и диджеев, более 50 единиц авторских фильмов, мультфильмов, работ клип-арта, около 100 работ художников и фотографов. В это же время будут проходить соревнования и показательные выступления по кайтингу и виндсерфингу. В качестве дневных развлечений на территории планируется работа множества устроенных микромиров, где можно будет попробовать себя в необычном амплуа. Пресс-секретарь рассказал, что после главной музыкальной программы на основной сцене планируется старт диджей-сетов до самого рассвета. Для тех, кто не любит электронную музыку, будет работать кинотеатр под открытым небом, где покажут видеоинсталляции, анимацию, клипарт, полнометражные авторские фильмы. Фестиваль платный: 80 грн. за один день или 200 грн. – за все три дня. Напомним, в прошлом году «Соседний мир» проходил с 8 по 10 августа. На нем выступали «Кирпичи», «…И друг мой грузовик», «Небо здесь» и другие коллективы. Афиша фестиваля 14 августа, старт в 18.00 Maiami scissors Singleton Сахара Сахара Удаленные файлы 7000$ Элизиум 15 августа, старт в 18.00 Тайна третьей планеты Четвертая частота П.Т.В.П. Александр Лаэртский …И друг мой грузовик Илья Черт (Пилот) 16 августа, старт в 18.00 А La Ru Пунктир Mamanet Торба на круче Noize MC

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.