X

В Феодосии чиновников попросили соблюдать дресс-код

10:24 19.07
В начале этой недели глава администрации Феодосии Станислав Крысин потребовал от чиновников администрации придерживаться определенных правил этики. В первую очередь это касается внешнего вида представителей местной власти.
В Феодосии чиновников попросили соблюдать дресс-код

Фото из сети Интернет

— Недопустимо появляться на работе в коротких юбках, с голыми спинами, без бюстгальтеров, в тапочках или бриджах, мне это не нравится. Соответствуйте своему статусу, вы официальные лица города, – напомнил Станислав Крысин и пообещал, что не придерживающиеся этих правил служащие будут попадать под его личный контроль.

Он попросил чиновников администрации обращаться друг к другу на «вы» и не допускать некорректного обращения с гражданами по любым вопросам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +

Комментарии временно отключены.