X

В Севастополе в День ВМФ запретят движение транспорта в центре города

17:02 29.07
В Севастополе в День ВМФ запретят движение транспорта в центре города

В Севастополе в День ВМФ запретят движение транспорта в центре города

В Севастополе в воскресенье, 31 июля, в связи с празднованием Дня Военно-Морского флота, в течение суток будет ограничено движение транспорта в центре города. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

В пресс-службе исполнительной власти города уточнили, что ограничения не коснутся движения общественного транспорта.

«С 00:00 до 24:00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по ул. Ленина, пр. Нахимова, ул. Большая Морская, пл. Ушакова от пересечения ул. Гоголя с ул. 4-я Бастионная, ул. Шмитда от пл. Ушакова до ул. Очаковцев, ул. Очаковцев, ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до ул. Одесская, ул. Советская от ул. Ленина до ул. Воронина, ул. Портовая, Троллейбусный спуск, ул. Сенявина, ул. Маяковского, ул. Айвазовского, наб. Корнилова, ул. Воронина, спуск Шестакова»,— говорится в сообщении пресс-службы правительства Севастополя.

Сообщается, что пассажирские катера не будут курсировать с 8:00 до 12:30 и во время праздничного салюта с 21:00 до 22.30. В правительстве города проинформировали, что троллейбусы на День Флота будут ходить до полуночи, а автобусы и маршрутные такси — до трех часов ночи. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.