X

От С.Аксёнова ожидают, что он останется главой Крыма и продолжит выполнять обещания, – эксперт

10:26 21.08
Источники: Крыминформ
От С.Аксёнова ожидают, что он останется главой Крыма и продолжит выполнять обещания, – эксперт

Фото rk.gov.ru

Значительная часть крымского общества заинтересована в том, чтобы глава республики Сергей Аксёнов остался работать в Крыму и продолжил выполнять данные жителям полуострова обещания. Об этом на минувшей неделе на заседании Крымского экспертного клуба заявил его председатель Александр Форманчук.

По его мнению, в крымском обществе актуален вопрос трудоустройства Аксёнова либо на нынешнем посту, либо в Госдуме в связи с его выдвижением кандидатом в депутаты, что нередко используется для спекуляций.

«С одной стороны, это решение говорит о высокой степени доверия к главе республики, что вполне очевидно. С другой стороны – некие силы трактуют сложившуюся ситуацию совершенно в другом ракурсе и могут пытаться разыгрывать её как предвыборную технологию. На мой взгляд, значительная часть крымского общества заинтересована в том, чтобы Сергей Аксёнов по-прежнему работал в Крыму и продолжал выполнять обещания, которые он взял на себя», – сказал Форманчук.

Напомним, глава республики Сергей Аксёнов возглавил региональную группу кандидатов от Крыма и Севастополя для включения в федеральный список претендентов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.