X

В Крыму вкладчикам «БайкалБанка» деньги вернет РНКБ на основе поданных заявлений

12:34 01.09
Источники: Крыминформ
В Крыму вкладчикам «БайкалБанка» деньги вернет РНКБ на основе поданных заявлений

Фото из сети Интернет

Крымские вкладчики лишенного лицензии «БайкалБанка» могут с сегодняшнего дня подавать в Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) заявления на получение страховых возмещений. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

«За выплатой возмещения по вкладам на общую сумму 1,1 млрд рублей могут обратиться около 3,6 тысяч вкладчиков «БайкалБанка», проживающих в Республике Крым и Севастополе», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

В пресс-службе РНКБ проинформировали, что прием заявлений и выплаты страхового возмещения будут осуществляться в уполномоченных подразделениях РНКБ. Со списком отделений можно ознакомиться на официальном сайте РНКБ в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы» (пункт «Другие услуги» – Прием заявлений и выплаты АСВ по ПАО «БайкалБанк»). Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений 31 августа размещена на сайте АСВ, а 1 сентября опубликована в «Российской газете».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.