X

Для съемок в Крыму сериала «Золотая Орда» на роль хана не могут найти актёра

11:15 05.09
Источники: Новости Крыма
Для съемок в Крыму сериала «Золотая Орда» на роль хана не могут найти актёра

Фото из сети Интернет

На роль хана Берке в 16-серийном проекте «Золотая Орда», съемки которого проходят в Крыму и Москве, до сих пор ищут подходящего актера. По словам кастинг-директора Лики Лианидзе, на роль хана пробовались актеры из Бурятии, Уфы, Казахстана и Китая, передают «Известия».

«Оказалось, что найти подходящего хана не так просто. От этого героя должно буквально веять силой и властностью, ведь его боятся не только враги, но и собственные приближенные», – рассказала она.

О том, что снимать русскую «Игру престолов» – сериал «Золотая Орда» – будут в Крыму, стало известно в конце июля. Фильм анонсировал в октябре 2015 года российский продюсер Рубен Дишдишян.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Белогорском районе Крыма и в окрестностях Керчи с середины сентября и до середины ноября будут проходить съёмки «монгольской» части фильма, а в Подмосковье на площади 10 тыс. квадратных метров возведут декорации древнерусского города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.