X

В столице Крыма пьяный тракторист угнал трактор и устроил гонки с полицией по ночному городу

11:07 26.09
Источники: КИА
В столице Крыма пьяный тракторист угнал трактор и устроил гонки с полицией по ночному городу

Фото из сети Интернет

В Симферополе в субботу, 24 сентября, вечером сотрудники ГИБДД задержали пьяного тракториста, который после трудовой недели «расслабился» и решил покататься на угнанном тракторе по ночному Симферополю. Об этом сообщает КИА со ссылкой на информацию, полученную от компетентного источника в правоохранительных органах.

По информации издания, в субботу, 24 сентября, около десяти часов вечера в районе симферопольского железнодорожного вокзала патрульная машина устроила погоню за огромным трактором, водитель которого за полчаса до этого проигнорировал требование полиции остановиться, и продолжил хаотическое движение, сбив несколько деревьев.

«Но, несмотря на это, а также на многочисленные предупреждения правоохранителей открыть огонь, трактор продолжил путь, чудом не задев припаркованные рядом автомобили, затем свернул на улицу Гоголя и направился в сторону «Горбатого моста», который выходит на улицу Москалёва», – сообщает издание, добавив, что благодаря своевременному вмешательству сотрудников крымского ГИБДД, которым удалось остановить и обезвредить пьяного угонщика на перекрёстке переулка Киевский и улицы Шахтёров, от действий тракториста-гонщика пострадало только несколько деревьев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.