X

Владимир Путин подал в Госкомрегистр заявление по поводу недвижимости в Крыму

12:05 06.10
Источники: Крыминформ
Владимир Путин подал в Госкомрегистр заявление по поводу недвижимости в Крыму

Фото из сети Интернет

Владимир Владимирович Путин обратился в Госкомрегистр Крыма за услугами учетно-регистрационной сферы. Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру со ссылкой на председателя госкомитета Александра Спиридонова.

«Специалисты регистрирующего органа приняли от полного тезки президента Российской Федерации из Джанкоя заявление о внесении изменений в техническую документацию по объекту недвижимого имущества», – говорится в сообщении.

Председатель комитета отметил, что заявитель является доверенным лицом владельца объекта недвижимости и представляет его интересы во всех административных и государственных учреждениях.

«По факту оказалось, что это наш, крымский Путин, проживающий в Джанкойском районе. У соименника совпадает еще и месяц рождения – октябрь», – добавил руководитель ведомства.

Он также отметил, что «ведомые чувством глубокого уважения к президенту России» сотрудники Госкомрегистра с радостью окажут содействие его тезке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.