X

Крымчанка заняла второе место во Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший экскурсовод»

11:55 01.11
Крымчанка заняла второе место во Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший экскурсовод»

Фрагмент фото rk.gov.ru

Экскурсовод Алуштинского туристического бюро путешествий и экскурсий, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым Анна Сироткина заняла второе место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» в федеральном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

«Участники федерального этапа должны были показать уровень своих навыков,  а также умение применить накопленные знания и опыт в профессиональной деятельности, выполнив задания, специально подготовленные Федеральным агентством по туризму. И для нас очень ценно, что наш экскурсовод продемонстрировала свои высокие профессиональные навыки и вошла в тройку лучших. Это еще раз доказывает, что в Крыму работают грамотные специалисты, знающие свое дело», – проинформировала заместитель министра курортов и туризма РК Ольга Бурова.

В 2016 году конкурс проводился в 43 субъектах Российской Федерации, в федеральный этап прошли 83 участника из 37 регионов страны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.