X

Двух крымчан оштрафовали на 200 тыс. рублей за трех зайцев, подстреленных на охоте

12:02 02.11
Источники: Новости Крыма
Двух крымчан оштрафовали на 200 тыс. рублей за трех зайцев, подстреленных на охоте

Двух крымчан оштрафовали на 200 тыс. рублей за трех зайцев, подстреленных на охоте

Крымский гарнизонный военный суд оштрафовал военнослужащего-контрактника и его отца на 200 тыс руб за охоту без соответствующих разрешений на зайцев-русаков.
Об этом сообщили в организационно-аналитическом отделе военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту.
«Крымский гарнизонный военный суд признал Назария и Александра Мотяхиных виновными в совершении этого деяния и назначил каждому наказание в виде штрафа в размере 100 тыс руб с лишением права заниматься охотой на срок два года», – сообщили в военном следственном управлении, пишут "Новости Крыма".
В ведомстве уточнили, что отец и сын незаконно охотились на автомобиле вблизи села Веселовка и подстрелили трех зайцев-русаков. Мотяхины виновными себя в совершении инкриминируемого им деяния не признали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.