X

«Неприкасаемых у нас нет», – Поклонская о задержании Улюкаева

13:54 15.11
«Неприкасаемых у нас нет», – Поклонская о задержании Улюкаева

Фото facebook.com

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская на своей странице в Facebook прокомментировала задержание министра экономического развития Алесея Улюкаева.

«Задержание чиновника самого высокого ранга подтверждает позицию государства: неприкасаемых у нас нет», – сказала она.

Поклонская отметила, что «все тайное становится явным», а чиновники, которые идут на преступление, должны понимать, что «наказание неминуемо».

«Каждый, кто идет на преступный шаг, должен понимать, что все тайное рано или поздно становится явным», – пишет Поклонская.

Бывший прокурор Крыма подчеркнула, что только суд может определить виновность министра.

«Если будут доказательства, подтверждающие виновность министра, то дело будет направлено в суд. Как суд рассмотрит это дело - покажет уже время», – заключила Поклонская.

В ночь на вторник, 15 ноября, Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева. По данным следствия, Улюкаев 14 ноября 2016 года получил два миллиона долларов США за выданную Минэкономразвития положительную оценку, которая позволила компании «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций «Башнефти» в размере 50%.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.