X

С января «Аэрофлот» откроет ежедневное прямое авиасообщение между Крымом и Сочи

15:48 06.12
Источники: Крыминформ
С января «Аэрофлот» откроет ежедневное прямое авиасообщение между Крымом и Сочи

С января «Аэрофлот» откроет ежедневное прямое авиасообщение между Крымом и Сочи

Авиакомпания «Аэрофлот» откроет ежедневные прямые перелеты по маршруту Сочи – Симферополь – Сочи в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Симферополь».

«Авиакомпания «Аэрофлот» со 2 января 2017 года приступает к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Сочи – Симферополь – Сочи. Бронирование и продажа авиабилетов уже открыты», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полеты будут осуществляться ежедневно – в 9:30 вылет из Симферополя с прибытием в Сочи (Адлер) в 10:45, а из Сочи в Симферополь самолет будет вылетать в 7:15 с прибытием в 8:30. Обслуживать линию будут комфортабельные воздушные суда российского производства.

«Новая линия «Аэрофлота» Сочи – Симферополь свяжет самые популярные российские курорты черноморского побережья, которые высоко востребованы не только в летний период, и предоставит беспрецедентные возможности для путешествий на юге России без пересадок в аэропортах московского авиаузла», – проинформировали в пресс-службе аэропорта столицы Крыма.

В настоящее время полёты по маршрутам Симферополь – Сочи и Сочи – Симферополь осуществляют две авиакомпании – «Уральские авиалинии» и «Оренбуржье».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.