X

Сергей Аксёнов раскритиковал работу всех организаций, строивших дороги в Крыму

11:25 22.12
Сергей Аксёнов раскритиковал работу всех организаций, строивших дороги в Крыму

Фото из сети Интернет

По мнению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, ни одна подрядная организация, занимавшаяся в 2016 году дорожным строительством в Крыму, не заслужила положительной оценки.

«На сегодняшний день в Крыму нет практически ни одной подрядной компании, занятой в сфере дорожного строительства, о которой можно было бы сказать хорошие слова. Несмотря на то, что все подрядчики били себя в грудь и доказывали, что справятся с поставленной задачей в срок, никто своих обещаний не выполнил», –  написал Аксёнов на своей странице в Facebook.

Глава Республики подчеркнул, что подобное продолжаться не может, и высказал уверенность, что с переходом Крыма на общероссийскую контрактную систему закупок по Федеральному закону №44-ФЗ  ситуация изменится в лучшую сторону.

«Со следующего года вступает в силу Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по которому больше ни одна крымская или не крымская компания не сможет получить никаких преференций. Будут побеждать лишь те, кто наверняка в состоянии выполнить свою работу и пройдет соответствующие конкурсные процедуры», – заключил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.