X

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ

12:05 30.01
В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны задержали  подозреваемого в хранении наркотических веществ

Фото пресс-службы УВО ВНГ России по РК

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Симферополе (Республика Крым) поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из гипермаркетов, находящегося под охраной.

По прибытии на место происшествия сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе: полицейского, сержанта полиции М.А. Каратунова и полицейского (водителя), сержанта полиции М.А. Кораблина задержали предполагаемого подозреваемого в краже товара.

Сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у гражданина при себе кроме похищенного товара был обнаружен полимерный пакет с порошкообразным розовым веществом.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 28-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотических веществ.

 

Пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.