X

В Крыму главы четырёх администраций останутся на своих постах, остальные могут быть уволены

16:55 01.02
В Крыму главы четырёх администраций останутся на своих постах, остальные могут быть уволены

Изображение из сети Интернет

В Крыму из всех глав районных и городских администраций лишь руководство Первомайского, Раздольненского, Черноморского районов и города Красноперекопск в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым Госсоветом Республики, а дальнейшая судьба всех остальных руководителей будет решаться в первом квартале текущего года. Об этом в среду, 1 февраля, на заседании президиума крымского парламента сообщил председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.

«У нас очень большой уровень недоверия к действующим главам администраций, которые ещё занимают свои места. По итогам прошлого года в полной мере только четыре главы администрации выдержали экзамен по всей сумме факторов, включая освоение бюджета, реализацию социально-экономических программ на местах, оценку их избирателями, результаты выборов. Главы Первомайского, Раздольненского, Черноморского районов и Красноперекопска в полной мере соответствуют требованиям. Там сформированы команды, которые могут работать. Там тоже есть проблемы, но там адекватная власть. <…> Я думаю, до конца квартала мы должны определиться, кому мы ещё даём карт-бланш на очередной политический рабочий сезон, а кому нет, чтобы не испытывать терпение избирателей», – приводит слова Константинова информационное агентство Крыминформ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.13 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.