X

Крым может стать вторым Сингапуром после отмены санкций, – эксперт

17:13 02.02
Источники: КИА
Крым может стать вторым Сингапуром после отмены санкций, – эксперт

Фото из сети Интернет

После снятия санкций Крым может превратиться в Сингапур в экономическом отношении. Об этом заявил руководитель Экспертного совета по международно-правовым вопросам при Совете министров Республики Крым Александр Молохов.

«Я думаю, когда отменят санкции против России и Крыма на полуострове наступит в какой-то степени взлет и расцвет. Если говорить объективно, то Крым может стать экономической площадкой не хуже Сингапура», – высказал мнение Молохов. 

Руководитель Экспертного совета по международно-правовым вопросам при Совете министров РК отметил, что сейчас бизнес ищет обходные пути для существования на полуострове.

В свою очередь, заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при Президенте РФ Георгий Мурадов добавил, что иностранный бизнес проявляет интерес к Крыму. 

«Мои материалы за 2016 год это подтверждают. У нас десятки инвестиционных проектов, которые мы не раскрываем для безопасности инвесторов», – проинформировал Мурадов. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.