X

Подсудимого доставили избитым в здание суда Феодосии

09:31 15.09
Очередное судебное заседание по делу бывшего начальника Феодосийского Управления образования Аллы Секирко отложили на две недели из-за недомогания подсудимого.
Днем 11 сентября корреспондент «Кафы» пришел на очередное судебное заседание. Вскоре конвоиры доставили содержащегося в СИЗО Симферополя второго обвиняемого по этому делу Александра Ильина, на лице которого имелись следы от недавних побоев. Он рассказал, что его избили после подачи жалобы в Генеральную прокуратуру. - В три часа ночи открыли камеру, впустили зэков, которые оторвались на мне, - сказал А. Ильин. Дослушать рассказ подсудимого не дали, попросив корреспондента «Кафы» покинуть зал заседаний. Супруга А. Ильина Александра рассказала, что судья Игорь Гаврилюк направил ее мужа на обследование к травматологу и перенес судебное заседание на 28 сентября. - Вы видели только лицо, а после того, как вас выставили, он обнажил перед судьей свой торс – его тело все синее, - сказала женщина. – Как его в таком состоянии отправили из Симферополя в Феодосию? Неизвестно, что ему повредили. Хоть бы выжил. Я обратилась за помощью в Евроклуб «Право и защита». Читайте также: Милиция Феодосии дала пояснения

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.