X

«Укртелеком» придумал новые тарифы

09:33 19.09
«Укртелеком» разработал пакет для междугородных и международных переговоров, а также звонков на мобильные телефоны: по тарифу «Довгі розмови» одна минута телефонных переговоров по межгороду с домашнего телефона обойдется абоненту в 5 коп.
Начальник участка маркетинга Цеха телекоммуникационных услуг (ЦТУ) №3 «Укртелекома» Александр Лобода сообщил «Кафе», что в Большой Феодосии по-прежнему нет посекундной тарификации местных разговоров, а для пользователей межгородом появились новые тарифы. - Ежемесячная фиксированная плата за безлимитный пакет «Довгі розмови» составляет 60 гривен, - уточнил А. Лобода. – Его пользователь получает 300 минут междугородных переговоров по Украине, области и на мобильные номера «Утел». Пользователь «Довгіх розмов» платит за звонки в другие страны и звонки другим мобильным операторам 85 копеек за минуту вместо 1,20 гривен. По словам Александра Григорьевича, еще «Укртелеком» предлагает своим абонентам новую слугу «Семья Укртелеком», которая дает возможность подключить три мобильных номера «Утел» и организовать между ними и своим домашним бесплатную связь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.