X

В Крыму полиция нашла беглянку из Петрозаводска, которая 1,5 года путешествовала по России

14:08 28.03
В Крыму полиция нашла беглянку из Петрозаводска, которая 1,5 года путешествовала по России

Фото 82.мвд.рф

В Симферополе нашли девушку из Петрозаводска, которая полтора года назад сбежала из дома вместе со своим парнем попутешествовать по просторам России, и была объявлена в федеральный розыск. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Несовершеннолетняя жительница г.Петрозаводск (Республика Карелия) ушла из дома и не вернулась. О пропаже дочери 4 октября 2015 года в полицию заявила ее мать. Спустя полтора года местонахождение пропавшей было установлено оперуполномоченными симферопольской полиции», – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Как поясняет сама девушка, она влюбилась в парня. Вместе они решили отправиться в путешествие по просторам России. Посетив многие регионы, в конце прошлого года пара остановилась в Симферополе. Сняли квартиру, молодой человек устроился на работу. Каждые три месяца девушка посредством Skype созванивалась со своей матерью, тем самым показывая, что с ней все в порядке, но местонахождения своего не называла.

На данный момент беглянка является совершеннолетней, правоохранители крымской столицы готовят документы на исключение её из базы граждан, находящихся в федеральном розыске.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.