X

В некоторых медучреждениях Феодосии снова включили отопление

09:39 24.04
В Феодосии решено снова запустить отопление некоторых объектов здравоохранения. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор ГУП РК «Крымтеплотоммунэнерго» Александр Новицкий.
В некоторых медучреждениях Феодосии снова включили отопление

Фото из открытых источников

По его словам, в связи с тем, что на прошлой неделе произошло резкое снижение температуры, глава администрации Станислав Крысин подписал распоряжение о возобновлении отопительного режима на такие объекты здравоохранения, как родильный дом и больничный городок на улице Грина. Отопление началось уже 20 апреля.

- Нам поступает много жалоб от граждан о том, что необходимо возобновить отопление еще и в жилом секторе. Поясню, что наш город уже давно отказался от системы горячего водоснабжения, котельные перешли в режим сезонной работы, появилось понятие отопительный сезон. Когда он останавливается, пломбируются задвижки и частично разбирается теплотрасса, то есть возобновить отопительный режим в полной мере невозможно по техническим причинам, - пояснил Александр Борисович.

И дополнил, что отопление в лечебных учреждениях было возобновлено очень оперативно, не смотря на то, что оборудование уже находилось в стадии ремонта после завершения отопительного сезона. Также он добавил, что уже в конце текущей недели ожидается потепление. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.15 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.