X

В Феодосии предложили звонить расклейщикам объявлений

09:41 28.09
На прошлой неделе на аппаратном совещании исполкома власти посоветовали ЖЭКам внимательней следить за расклейкой рекламы и объявлений в неположенных местах. Им напомнили, что в любом объявлении есть контактная информация, по которой можно разыскать рекламодателей.
Начальникам ЖЭКов напомнили, что расклейка цветной полиграфической рекламы портит облицовку фасадов зданий и краску на дверях подъездов жилых домов. - Расклейка объявлений в неположенных местах – это нарушение правил благоустройства города, рекламодателей можно привлечь к административной ответственности по 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, - сказал начальник экологической службы исполкома Андрей Бородич. – Тем более в любом объявлении есть контактные телефоны, по которым можно выявить рекламодателя. - Но в объявлениях нет паспортных данных, как мы можем составлять админпротоколы? – спросил один из директоров ЖЭКов. - А вы позвоните, как клиент, и пригласите на встречу. А там разбирайтесь, - посоветовал заместитель городского головы Игорь Авруцкий. - В районе несколько тысяч жильцов. Пусть каждый позвонит по номеру в объявлении и выскажется. Вот тогда будет прядок, - предположил заместитель городского головы Василий Ганыш. Напомним, что ранее ЖЭКи сами расклеивали объявления о своей работе на фасадах зданий и подъездах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.