X

В Крыму на объектах ФЦП собираются установить камеры наблюдения

08:49 17.05
В Крыму на объектах ФЦП собираются установить камеры наблюдения

В Крыму на объектах ФЦП собираются установить камеры наблюдения

На 65 объектах в Крыму, строительство которых ведется по Федеральной  целевой программе (ФЦП) будут размещены камеры видео-наблюдения, сообщил заместитель председателя правительства Крыма Виталий Нахлупин.

«До прошлой недели у нас была 12 камер. Планируем до конца этой недели весь вопрос с видеофиксацией на объектах закрыть», — сообщил Нахлупин.
Он добавил, что по поручению главы республики будет подписан меморандум взаимодействия между АНО «Дирекция по исполнению программ» и Совмином РК о взаимодействии в части исполнения ФЦП по проектно-сметной документации и строительно-монтажным работам, сообщают "Новости Крыма".

Напомним, что в этом году Крым и Министерство экономического развития РФ подписали 12 соглашений, по которым объем финансирования, предусмотренный на реализацию Федеральной целевой программы, составляет порядка 52,5 млрд рублей. В 2017 году должны быть введены 114 объектов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.36 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.