В Феодосии прошла акция «Найти солдата».
13:32
17.05
По инициативе Крымской республиканской поисково-патриотической ассоциации общественных организаций «Отчизна» прошла акция «Найти солдата». Ее провела автор-составитель «Книги памяти Керченского полуострова» Наталья Юрьевна Дзюба.
Для всех заинтересованных в розыске пропавших в войне людей была предоставлена возможность на месте заполнить стандартную анкету для поиска информации о них. Для тех, кто не успел на акцию «Найти солдата», возможность сделать это также существует. Нужно зайти на сайт pamyat-naroda.ru и заполнить форму поиска. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Комментарий скрыт
мразь
.
Уважаемые участники акции "Найти солдата". Помогите найти следы красноармейца Елисеева Якова Гавриловича, 1920 года рождения. Место пленения - город Феодосия. Лагерный №73056. Уроженец города Казани. Во время войны его мать Елисеева Мария проживала в Казани по ул. Подлужная, дом №47.
Товарищ Албанец. Очень надеюсь, что участники акции "Найти солдата" помогут Вам в поиске красноармейца Елисеева Я.Г.
У меня проблема. Мой дед, фронтовик, был захоронен на кладбище возле центрального рынка. Как мне найти его могилу?
На ближнем плане, слева - белый крест ------->
