X

Феодосийский учитель отличился в Московском полумарафоне

13:24 24.05
Феодосиец принял участие в масштабном забеге – Московском полумарафоне – и пришел к финишу первым в возрастной категории «свыше 50 лет».
Феодосийский учитель отличился в Московском полумарафоне

Фото из открытых источников

Полумарафон в Москве состоялся 21 мая. В прошлом году на старт полумарафона вышли 8 тыс. человек, что сделало его самым массовым в России. В этом году желающих побегать оказалось вдвое больше – крупнейший весенний заберег собрал около 20 тыс. человек.

Живописный маршрут забега прошел в один круг по набережным Москвы-реки с видом на Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и Кремль.

Также в этот день полумарафоны прошли в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке.

В редакцию «Кафы» позвонил москвич Александр Снежко и рассказал, что его 51-летний друг из Феодосийского округа принял участие в забеге, продемонстрировав отличную физическую подготовку.

- Хочу поделиться с феодосийцами замечательной новостью. Учитель физкультуры школы поселка Приморский Олег Сайдаков принял участие в Московском полумарафоне-2017. В категории «свыше 50 лет» он пришел первым, - сообщил москвич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.