X

Одинокие крымчанки чаще женщин из других регионов России дают объявления на сайтах знакомств

12:54 06.06
Источники: WMJ КТВ
Одинокие крымчанки чаще женщин из других регионов России дают объявления на сайтах знакомств

Фото из открытых источников

Крым занял первое место в рейтинге одиноких женщин, которые пытаются найти свою вторую половинку через сайты знакомств. Такие выводы сделали специалисты соцсети «Фотострана» в ходе проведённого исследования.
На основе полученных результатов эксперты составили ТОП-10. На первом месте оказался Крым – около 6% жительниц Республики Крым регулярно посещают сайты знакомств. Второе место – у Санкт-Петербурга с результатом в 5,23%. Тройку лидеров замыкает Воронежская область с показателем 5,08%.
В десятку лидеров также вошли Калининградская область, Челябинская область, Республика Карелия, Алтайский край, Новосибирская область, Москва и Томская область.
Самые большие и популярные сайты являются идеальными площадками для разных знакомств - например, Loveeto.ru обзор.
Алгоритмы также показали, что предпочтения тех, кто состоит в браке и свободных пользователей сайтов знакомств не сильно отличаются. И те, и те ищут свободных партнеров.
Тем не менее, 22% женатых и тех, кто находится в длительных отношениях, ищут пользователей с похожим статусом – видимо, чтобы не обременять себя лишними драмами. Кстати, согласно тому же исследованию, девушки легче относятся к знакомствам с несвободными парнями и чаще идут на контакт с ними.
При этом 15% замужних дам отдают предпочтения мужчинам, которые еще только надеются встретить будущую супругу или любимую – наверное, эти девушки подумывают, а не заменить ли им нынешнего партнера.
Также специалисты ресурса поинтересовались у женщин, что их может ожидать на сайтах знакомств. В опросе поучаствовали порядка 1500 жительниц Самарской области.
Большинство, почти 77.5% жалуются на то, что входящие сообщения от мужчин сложно как-то выделить из общей массы, потому что это либо стандартные шаблоны сообщений от сайта, либо дежурное “привет”, без комментариев. 
Зачастую представители сильного пола не долго думают над комплиментами, отправляя стихи и фразы, найденные на просторах сети. Как отмечают дамы, если это обнаруживается, то начинать общение желания нет.
Среди совсем неприятных моментов женщины выделяют пользователей, которые без обоюдного согласия начинают бесцеремонно присылать откровенные фотографии. Такие собеседники составляют порядка 9.5% от общей массы. Кстати среди таких персонажей можно встретить мужчин, маскирующихся под девушек.
Реже, чем в 1% случаев попадаются экзальтированные персонажи, любящие разные причуды в одежде и задающие неожиданные вопросы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.