X

Крымским туристам напомнили о необходимости отдыхать с полисом ОМС

11:19 04.07
Крымским туристам напомнили о необходимости отдыхать с полисом ОМС

Крымским туристам напомнили о необходимости отдыхать с полисом ОМС

Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» напоминает крымчанам и гостям полуострова о необходимости брать с собой полис обязательного медицинского страхования, отправляясь на отдых, чтобы при необходимости получить медицинскую помощь в любом медучреждении. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Отправляясь на отдых, обязательно возьмите с собой полис обязательного медицинского страхования. В случае необходимости вы сможете обратиться в любую поликлинику для получения медицинской помощи. А если понадобится экстренная медицинская помощь, вам окажут ее и без полиса», – сказано в сообщении.

«Крыммедстрах» также обращает внимание, что при возникновении вопросов при получении медицинской помощи в Крыму и Севастополе можно обратиться к страховому представителю по телефону «горячей линии» 8-800-100-77-03, на сайте www.oms-crimea.ru в разделе «Вопрос-ответ», в офисе компании или в медицинской организации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.