X

Крым превращается в «одноразовый» курорт

10:07 06.10
По оценке ряда экспертов курортно-туристической сферы, только порядка 20-30% туристов от общего числа приезжающих в Крым можно назвать его постоянными гостями.
Как следует из сообщения информационно-маркетинговой фирмы «Курорты Крыма», остальных курортников можно назвать «одноразовыми»: они единожды посещают полуостров и больше не намерены этого делать, так как их не устраивает соотношение цены и качества обслуживания, а также ряд других факторов. «Приехал турист, получил негатив — и больше мы его не увидим, как и его знакомых и друзей. Лучше и дешевле в Турцию», — уверены работники фирмы. Среди прочих факторов, больше всего отпугивающих туристов, эксперты назвали застройку парков и береговой линии жилыми зданиями, что портит исторический и архитектурный облик курортных городов. «Строители взахлеб рекламируют уникальные преимущества курортного расположения построенных апартаментов и вилл. При этом уничтожают потенциал привлекательности Крыма застройкой парков, заповедников и береговой линии», — сказано в сообщении. «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.