X

В минувшие выходные в Крыму ГВО электроэнергии не вводились, – «Крымэнерго»

13:25 14.08
В минувшие выходные в Крыму ГВО электроэнергии не вводились, – «Крымэнерго»

В минувшие выходные в Крыму ГВО электроэнергии не вводились, – «Крымэнерго»

Пресс-служба государственного предприятия «Крымэнерго» сегодня, 14 августа, сообщила, что в минувшие выходные дни (12-13 августа) графики временного ограничения (ГВО) потребления электроэнергии на территории полуострова не вводились.

«За прошедшие выходные благодаря небольшому снижению уровня потребления и запуску резервных источников электроснабжения (РИСЭ) ГВО на территории Республики Крым не вводились. Запуск РИСЭ осуществлялся в воскресенье, 13 августа с 20:00 по 21:55 по команде диспетчера ГУП РК «Крымэнерго». Всего запускалось 80 РИСЭ суммарной мощностью около 13 МВт. В субботу, 12 августа необходимость запуска РИСЭ отсутствовала», – проинформировали в «Крымэнерго».

Крымские энергетики поблагодарили жителей и гостей полуострова за гражданскую сознательность и социальную ответственность, что позволило снизить энергопотребление и избежать перерывов в энергоснабжении.

«Крымэнерго» снова напомнило гражданам о необходимости рационального использования электричества и необходимости сокращения его потребления в в часы вечернего максимума с 19:00 до 23:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.