X

Крым лидирует по дешевизне пляжного отдыха в «бархатный» сезон, – АТОР

14:29 15.08
Крым лидирует по дешевизне пляжного отдыха в «бархатный» сезон, – АТОР

Фото из архива газеты «Кафа»

Крым стал лидером рейтинга самых дешёвых пляжных туров на первую неделю сентября с вылетом из Москвы 1 сентября, который составила Ассоциация туроператоров России (АТОР). Об этом сообщается на официальной странице АТОР в Сети.

Сообщается, что расчет стоимости всех пакетных туров, приведенных в рейтинге, был произведен со следующими условиями: тур на двоих взрослых, авиаперелет туда и обратно включен, размещение продолжительностью 7 ночей, вылет к месту отдыха в пятницу 1 сентября.

По данным ассоциации, самый дешевый пакетный тур на полуостров оценивался в 19 359 рублей (Мини-отель «Уют», Оленёвка, 7 ночей, без питания) и 21 692 руб. за аналогичный тур также в Оленёвку, но в пансионат «Муссон».

Второе место занял Сочи, где стоимость тура с проживанием в трёхзвёздочном отеле составила 24 тыс. 498 рублей. И на третьем месте Анапа – путёвку туда можно приобрести за 25 тысяч 827 рублей. В пятёрку лидеров также вошли Турция со стоимостью путёвки 28 тыс. 567 руб. и Болгария – 30 тыс. 382 рублей.

В десятку самых дешёвых среди популярных у россиян курортов для пляжного отдыха в «бархатный» сезон вошли также Греция, Кипр, Испания,  Тунис и Таиланд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.